办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 我是谁
留言日期 2021-01-08
标 题 乌拉草沟问题
内 容 乌拉草沟公共厕所到鲜鱼村什么时候棚改?
回复日期 2021-01-11
回复内容 按照征收计划,乌拉草沟房屋征收从老电大往上,逐步推进。目前,各别户出现要价过高,远超标准现象影响征收进度,望理解。