办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住建局
网友昵称 12345678
留言日期 2020-10-11
标 题 报停报不了必须交全款的问题
内 容 母亲住在养老院,家里无人居住,想给老人房子报停,茂源服务大厅工作人员说必须交全款,报停不了,为什么?
回复日期 2020-10-13
回复内容 这位业主您好:供热公司回复:已跟业主沟通,已给报停。