办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 山水名苑16号楼13号楼所有用户
留言日期 2020-07-14
标 题 美好家园
内 容 物业违规违法把16号楼13号楼之间的绿化和空地卖给启明星幼儿园来扩建成操场,损坏了用户的利益。我们用户不同意。
回复日期 2020-07-15
回复内容 您好这位业主:投诉反应的问题与物业公司了解情况,并到现场调查取证,也和幼儿园负责人沟通,结果并无此事,有可能是误解。附页照片说明。