办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住建局
网友昵称 烦心的住户
留言日期 2020-06-26
标 题 物业收费不办事
内 容 现在物业只收费不办事吗?我是楼宇楼住户(英华地下停车场斜对个),曾经有住户打电话给物业说平台一事(维修也是糊弄,现在全是“泥”)到今也没有人解决;楼道窗把手、小区外来车辆随便停放等等,和收费人员说个也没有解决。
回复日期 2020-06-28
回复内容 您好这位业主:投诉反映问题已通知物业公司即可解决。