办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 人力资源和社会保障局
网友昵称 97届定向生
留言日期 2020-06-19
标 题 定向生
内 容 97届定向分配中专生何时才能得到安置?
回复日期 2020-06-22
回复内容 留言描述不清楚,具体咨询电话:5226133。