办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 自然资源局
网友昵称 山里人
留言日期 2020-03-15
标 题 什么时候给办林照林照
内 容 我们是东来乡新兴村村民,2004年载的树,根据规定已经交了土地使用费和林照费用,林业站和村里都推来推去,不给办林照,说没见到交的费用,我们该怎么办,眼瞅20年了,就一直不给我们办照了。请给我们一个准信。
回复日期 2020-03-16
回复内容 您好,您的留言已收悉!根据我县改革要求,林权登记业务已纳入不动产登记中心办理,林权业务咨询电话:5232474。您提到的已缴费问题,请于当时收费相关部门进行核实确认!