办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 公安局
网友昵称 老百姓
留言日期 2019-11-18
标 题 县交警大队服务质量好
内 容 本人于2019年11月18日去通化县交警大队违章处理窗口缴纳违章罚款。该窗口的工作人员很热情,问啥都是热心解答,这样的工作态度值得表扬。虽然被罚了款,但心里很是暖暖的。
回复日期 2019-11-19
回复内容 感谢您对我们工作的肯定,我们会一如既往地服务群众。