办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 退役军人事务局
网友昵称 退役士兵
留言日期 2019-04-11
标 题 我们县什么时候发“光荣之家”牌
内 容 我们县什么时候发“光荣之家”牌?
回复日期 2019-04-16
回复内容 我县已于4月3开始正式启动光荣牌悬挂工作,目前正在陆续开展。