办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 人力资源和社会保障局
网友昵称 药店
留言日期 2019-02-27
标 题 医保啥时候给返款
内 容 医保拖欠药店医保款啥时候能,一拖再拖。
回复日期 2019-03-01
回复内容 您好!药店结算工作每月3-5日按时进行,如有疑问请拨打咨询电话:0435-5229679。