办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 财政局
网友昵称 高科技
留言日期 2019-01-24
标 题 什么时候能报销
内 容 出差钱都是自己垫的!再不能报销,公务卡都要逾期了!赶快给报销吧!
回复日期 2019-01-28
回复内容 您好,财政没有未批复的用款计划和支付申请,请与单位联系。