办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 信息化管理中心
网友昵称 怎么办
留言日期 2018-12-06
标 题 关于烧纸的问题
内 容 我上次咨询的内容怎么给我删了呢?是不是我举报出了问题?这是为什么呢?请给一个答复。
回复日期 2018-12-06
回复内容 网友您好,只要是有实质内容的有效留言,我们都不会删除。您所举报的留言内容属于涉法涉纪问题,应由纪委受理解决,不在政府网站受理范畴,我们已移交住建局纪委进行处理。因您没有留下正确的联系方式,处理结果无法及时对您告知。通过这次留言,得知您有希望我们受理并公开结果的需求,我们已将留言内容及结果进行了公开发布。请您前往“县长信箱”栏目进行查阅,该留言在11月26日,标题为“怎么办”(栏目内容按照网友的留言时间顺序排列)。希望您在下次留言时,可以信任我们,留下准确的联系方式。