办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 公安局
网友昵称 挺无奈的
留言日期 2018-08-01
标 题 请解决
内 容 山水华城41号楼20号车库养了一只大金毛,每天早上4点准时开始嚎叫,声音就像从大缸里传出一样,非常吵,根本无法睡觉。我该找谁?请给予帮助解决,非常感谢。
回复日期 2018-08-01
回复内容 您好,我们会同社区协商犬扰民问题,犬主人表示尽快解决。