办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 财政局
网友昵称 腊梅
留言日期 2018-06-08
标 题 公积金缴存
内 容 我因购房去县公积金管理部办理提取业务,遭到拒绝,负责人告知其原因是县财政半年未缴存公积金,固凡财政开支人员一律停止办理提取和贷款业务,问情况是否属实?
回复日期 2018-06-13
回复内容 您好,财政正在与各单位统计数据预计7月初发放。谢谢