办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 教育局
网友昵称 教师
留言日期 2018-01-09
标 题 17年的13月工资和交通费
内 容 我们是不在编的那11位教师,我们的13月工资及交通费,还没发放,请问什么时候能发,过年前能发吗,谢谢
回复日期 2018-01-09
回复内容 您好,已与财政部门协调,尽快发放。