办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 财政局
网友昵称 小心
留言日期 2018-01-06
标 题 班主任费
内 容 班主任费什么时候能给?都跨年了!
回复日期 2018-01-08
回复内容 您好,该问题待相关领导商讨后才能决定什么时候发放。