办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 在职教师
留言日期 2018-01-04
标 题 对工资产生疑义
内 容 1983年参加工作,2004年晋级中教二级,2011年晋中级一级。现在工资是4800多元,与我同期参加工作的人都五千多元,请问该去哪咨询?
回复日期 2018-01-04
回复内容 请学校会计代为查询个人档案并咨询人社局工资科。