办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 该治理
留言日期 2017-12-29
标 题 天天卖肉虚假宣传
内 容 天天生鲜,卖肉的,态度太差,每次去卖肉都是爱答不理,买少了不爱搭理,按照广告宣传的特价肉,每次起早去都说卖光了,希望能改进,都不容易,互相体谅体谅吧
回复日期 2018-01-03
回复内容 您好,您反映的问题已收悉。服务态度差建议您向商场负责人反映,如在消费过程中发生纠纷,请向消费投诉受理中心(5212315)进行投诉,说明具体情况,我们的工作人员会为您进行调解。感谢您对我们工作的支持。